befree.sale, grbamart.top, finansialprivate.com, luckbrand.shop, hemiwin.top вывести деньги отзыв

Сегодня речь пойдет о лохотронах с обратным выкупом товаров, это вайлдбериез, озон и прочее. Точнее это сайты мошенников, которые подделываются под известные маркетплейсы. Предлагают зарабатывать на перепродаже товаров и отзывах. Мол есть компании, которые готовы платить деньги за покупку их товаров и рецензию на качество продукта. Платят щедрые 20 процентов с выкупа. Только все это фикция, они выманивают у людей деньги, в последствии угрожают еще, если не оплатить, то кабинет снесут. Так вот наживаются тут только сами владельцы лохотрона, обычному человеку не заработать. Людей находят на сайтах вакансий и в группах, посвященных поиску работы. Могут втираться в доверие и общаться на разные темы по началу. Еще этот лохотрон опасен тем, что на жертву могут взять кредит и продать также персональные данные, что тоже ничего хорошего не сулит.

Вот комментарий от девушки, которую обманули подобным образом.

Рассказал как можно выводить деньги из подобных сайтов, через сотрудника платежной системы с которой, работают лохотроны. Почитайте подробнее тут. Там же в комментариях народ отписывает, кому уже оказали помощь и благодарят.

Актуальные сайты мошенников, они постоянно меняют доменные имена, чтобы избегать негативных отзывов в интернете, от обманутых пользователей. Ведь если человека надурили, то он обязательно оставит соотвествующие комменты на форумах, понятное дело это усложнит мошенникам жизнь и кидать народ будет уже сложнее.

  • befree.sale
  • grbamart.top
  • finansialprivate.com
  • luckbrand.shop
  • hemiwin.top 

Прилагаю пару скринов-отзывов, люли пишут и благодарят, кому уже успели оказать поддержку в возврате.