Вывести деньги из trade.op-trust.com investor500.com trade.sa-org.com отзывы

Мы сейчас зарабатываем деньги на настолке, получается весьма сильно, заходи в телеграм там вся инфа.

Друзья, сегодня расскажу как дурят нашего брата, сейчас образовалось масса псевдо-трейдинговых платформ. Пополнить счет можно, а вот вывести уже никак. Пиарятся как только могут, это и спам в соц. сетях, рассылают приглашения на почту, флудят на форумах. Все делается с целью заманить в ловушку и вытрясти как можно больше денег у наивных ребят, которые поверили в сказку про буратино — закопай на поле чудес свои гроши и завтра вырастет денежное дерево. Вся суть сводится лишь к одному, получить доступ к кошельку наивного просточка, который повелся на их уловки и сладкие речи.

  • trade.op-trust.com
  • investor500.com
  • trade.sa-org.com

Вот эти 3 фейковых платформы трейда, как раз и занимаются подобным разводиловом. Все сделки и графики на этих сайтах, лишь обыкновенная рисовку и ничего общего с торговлей не имеет. К сожалению мошенники постоянно меняют доменные адреса своих платформ и стараются всеми силами избежать негавтиных отзывов в интеренете. Бывает, что они выкупают отзовики и форумы, где купленные люди постят хвалебные речи об этих шарашках.

Вывод средств из trade.sa-org.com, trade.op-trust.com, investor500.com

Есть лишь один способ спасти свои средства, если вам «посчастливилось» пополнить баланс у этих 3 мошенических брокеров. Все дело в том, что при приеме платежей они используют платежные шлюзы 7kassa. Т.е. все средства проходят через эту платежную систему. С нами связался сотрудник 7kasa и сообщил, что может помочь в возврате средств от мошенников. Суть в том, что можно оформить заявку на перевод средств, через него и вывести деньги обратно на карту. Подробнее о способе мы расписывали здесь.