user.p-platform.online, light-trading.terminal-moex.com, solidcapital.net, famousest-finance.com, uniteto.live вывод денег

Всем приветов! Пришло время внести обновления в мой черный списочек трейедеров, владельцы этих сайтов настоящие редиски. Наживаются на чужом горе, люди вкладываю туда деньги в надежде заработать, зачастую беру даже кредит, а в ответ получают кукиш с маслом.

Дело в том, что создатели это аферисты, они мастерски податорели в разводе людей, сначала привлекают внимание красивыми заработками, а потом прозванивают клиентов с предложением инвестировать в высокодоходные проекты. Обманув массу людей они блокируют сайт и создают новый, в дальнейшем переключая рекламку на новый домен. Таким образом они могут заметать следы и отзывы остаются только на прошлые сайты. Я стараюсь по мере появления у них обновленных доменов вносить их в свой список. Также если вас обманули оставляйте в комментариях отзыв, можете приложить в комментариях скрины и пруфы жульничества.

Как получить средства из user.p-platform.online, light-trading.terminal-moex.com, solidcapital.net, famousest-finance.com, uniteto.live

Расскажу о способе, который уже много кто опробовал из обманутых людей. Сейчас эта темка с выводом работает. Суть сводится к тому, что есть такая платежная система, которая называется Raven Pay, и эти мошеннические трейдинги проводят оплату черз этот вот сервис. В Raven Pay есть сотрудник, который занимается манибеком для людей, кого обули эти псевдо трейдинги. На этой странице в подробностях я расипал способ возврата. Главное успокоится и не кипешевать, работник рейвен пэй, гарантированно поможет отобрать у наглых аферюг свои кровные. Заполняете заявку по форме, передаете сотруднику (на стр будут указан его личный контакт в телеграмме) и на следующий день средства будут переведены на ваши реквизиты. В формочке указываете только почту или тел на которую регали лк в трейдинге. Пароль указывать не нужно.