zone-bet.live, incentivesport.com, mall.fxddpay.com, shopshop.top/user.php

Ставьте на договорные матчи только в лицензированных бк в России, это автоматически минусует проблемы с получением выигрыша. Надежные источники договорной информации есть здесь. Они предоставляют инфу, которая есть в популярных букерках, таких как Фонбет, Винлайн и др. Также иногда выкладывают бесплатно весьма годную инфу по странным матчам — тут. Не ставьте в сомнительных бк!

Сегодня поговорим о популярных в интернете лохотронах, также сообщу как можно будет достать застрявшие деньги.

Вывод денег из зарубежных фейк бк zone-bet.live, incentivesport.com у которых нет лицензии по РФ

Вконтакте или телеграмме предлагают ставить на договорную информацию. Но матч есть только в одной бк, на которую вам ссылку кидает человек. В дальнейшем оказывается, что забрать свои деньги не так уж и просто. После расчета ставки развод может идти по 2м вероятным сценариям. В случае с бк https://zone-bet.live пишут, что для защиты от ботов нужно произвести 3 депозита. После того как нажали на вывод денег, то просто средства зависнут в статусе обработка и будут висеть там бесконечно. Но уплата этих 3х депозитов не приведет к выводу денег. Просто они будут выманивать средства у вас под разными предлогами. Могут запросить оплату налога бк или же верификационый сбор, что также не приблизит вас к получению средств. Лохотрон хитро выстроен, так чтобы вытащить у наивного игрока, решившего поднять по-быстрому бабла, как можно больше его бабок.

Вторая бк incentivesport.com, она представляется британской букеркой. Там еще баланс может отображаться в фунтах стерлингах. Схема примерна таже, что и у прошлой букерке. Дают договорную ставку, но тут уже при выводе денег, нужно будет внести оплату за расширенную пользовательскую лицензию, типа по другому в РФ не вывести.

Как вытащить деньги из бк? У этих букмекерок есть одно слабое место, платежная система в которой они проводят расчеты. Можно обратиться к человеку, который работает в это платежке и оформить заявку на манейбэк. Подробнее было расписано тут.

Вывод средств из моллов и маркетплейсов с обратным выкупом товаров mall.fxddpay.com, shopshop.top

Есть еще один популярный способ обмана людей, это разводка на маркетплейсах. Как правило размещают вакансию на специализированных сайтах, ищут сотрудника для работы на популярные шопы. Нужно будет заниматься выкупом товара. За каждую успешную сделку они обещают щедрые 20 процентов с продажи. Уязвимое место у них также — платежная система, в которой проводят расчеты. Вот здесь расписал как выводить деньги.

 mall.fxddpay.com, shopshop.top кидки!

Самостоятельно у вас не получится вывести средства из этих мошеннических контора, все что они будут делать, так это кормить завтраками и обещаниями и еще тянуть деньги. Также мошенники могут угрожать вам, не редки случаи что люди могли оформлять кредиты у банков, эти кидалы знают слабые места и психологию людей, так что бесполезно с ними вести беседы, оставят без гроша!